छत्तीसगढ़ : सीआरपीएफ अधिकारियों का हेलिकाॅप्टर हादसा

छत्तीसगढ़ के सुकमा में केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के जवानों पर नक्सलियों के हमले के बाद घटनास्थल पहुंच रहे सुरक्षा बल के आला अधिकारियों का हेलिकॉप्टर असंतुलित होकर हादसे का शिकार हो गया;

Update: 2017-04-27 13:51 GMT

सुकमा| छत्तीसगढ़ के सुकमा में केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के जवानों पर नक्सलियों के हमले के बाद घटनास्थल पहुंच रहे सुरक्षा बल के आला अधिकारियों का हेलिकॉप्टर असंतुलित होकर हादसे का शिकार हो गया।

हेलिकाॅप्टर सवार सुरक्षा बल के तीन अधिकारियों को मामूली चोटें आई हैं। सूत्रों के मुताबिक आज सुरक्षा बल अधिकारियों ने दिल्ली स्थित अपने अधिकारियों को इस बारे में सूचना देते हुये तकनीकी विशेषज्ञों को शीघ्र चिंतागुफा पहुंचाने का अनुरोध किया है।

उम्मीद की जा रही है कि वायुसेना के तकनीकी अधिकारी कल तक घटनास्थल पहुंच पाएं। क्षतिग्रस्त हेलिकाॅप्टर स्थल पर सुरक्षा के लिए जवानों को तैनात किया गया है।

Tags:    

Similar News