बरेली: भीषण हादसे में मारे गये परिजनों को 2-2 लाख रुपये की मदद
उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने बरेली में हुए भीषण हादसे में मारे गये यात्रियों के आश्रितों को दो-दो लाख रुपये की सहायता देने की घोषणा की है;
By : एजेंसी
Update: 2017-06-05 11:47 GMT
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने बरेली में हुए भीषण हादसे में मारे गये यात्रियों के आश्रितों को दो-दो लाख रुपये की सहायता देने की घोषणा की है। सूचना विभाग के प्रमुख सचिव अवनीश अवस्थी ने यह जानकारी देते हुए बताया कि गंभीर रुप से घायलों को 50-50 हजार रुपये और सामान्य घायलों को 25-25 हजार रुपये की मदद दी जायेगी। इसके साथ ही मुख्यमंत्री ने वित्तमंत्री राजेश अग्रवाल को तत्काल मौके पर जाने के निर्देश दिये हैं। बीती रात बरेली में बस और ट्रक की टक्कर इतनी तेज थी कि दोनो वाहनों में आग लग गयी।
बस के यात्रियों को तो भागने का भी मौका नहीं मिला। शव इस तरह झुलस गये हैं कि उन्हें पहचानना भी मुश्किल हो रहा है। औरतों और पुरुषों की भी पहचान नहीं हो पा रही है। ट्रक ड्राइवर भाग निकलने में सफल रहा है।