औरंगाबाद : कांग्रेस जन आक्रोश आंदोलन
पिछले तीन वर्षों में महाराष्ट्र सरकार की समाज विरोधी नीतियों के विरोध में कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने आज यहां “जन आक्रोश आंदोल” की रैली निकाली;
औरंगाबाद (महाराष्ट्र)। पिछले तीन वर्षों में महाराष्ट्र सरकार की समाज विरोधी नीतियों के विरोध में कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने आज यहां “जन आक्रोश आंदोल” की रैली निकाली।
विपक्षी कांग्रेस पार्टी ने राज्यस्तरीय जन आक्रोश आंदोलन के तहत यहां से 45 किलोमीटर दूर गंगापुर कस्बे में पार्टी के कार्यकर्ता विरोध रैली निकाली।
सूत्रों के अनुसार पार्टी कार्यकर्ताओं ने विधायक अब्दुल सत्तार और विधान परिषद के सदस्य जंबाड के नेतृत्व में रैली निकाली और तहसीलदार चंद्रकांत शेल्के को एक ज्ञापन सौंपा।
पार्टी कार्यकर्ता नोटबंदी और वस्तु एवं उत्पाद कर (जीएसटी) का विरोध कर रहे थे और गंगापुर तहसील को सूखा पीड़ित घोषित करने की मांग कर रहे थे। किसानों का पूरा ऋण, बिजली बिल माफ करने और उनके उत्पादन का उचित मूल्य देने की मांग कर रहे थे।