दुष्कर्म का शिकार 6 साल की हाथरस की बच्ची की दिल्ली में मौत

अलीगढ़ के इगलास में अपने मौसेरे भाई से दुष्कर्म का शिकार हुई छह साल की एक बच्ची ने मंगलवार को दिल्ली के एक अस्पताल में दम तोड़ दिया।;

Update: 2020-10-06 14:37 GMT

अलीगढ़ | अलीगढ़ के इगलास में अपने मौसेरे भाई से दुष्कर्म का शिकार हुई छह साल की एक बच्ची ने मंगलवार को दिल्ली के एक अस्पताल में दम तोड़ दिया। यह बच्ची हाथरस की रहने वाली है, लेकिन पिछले साल अपनी मां के निधन के बाद से वह अपने मौसी के साथ रह रही थी। दुष्कर्म की घटना के बाद हालत बिगड़ने के चलते बच्ची को उपचार के लिए दिल्ली लाया गया था।

अलीगढ़ के एसएसपी जी. मुनीराज ने आरोपियों को गिरफ्तार करने के मामले में शिथिलता बरतने के चलते स्टेशन हाउस अधिकारी को निलंबित कर दिया है।

परिजनों ने बच्ची के शव को सादाबाद-बलदेव रोड पर रख कर आरोपी और दोषी पुलिकर्मियों की गिरफ्तारी की मांग करते हुए प्रदर्शन किया।

प्रदर्शनकारियों को शांत करने और स्थिति पर काबू पाने के लिए वरिष्ठ अधिकारी मौके पर पहुंचे।

 

Full View

Tags:    

Similar News