हम चुनाव हारे पर हमारा रिजल्ट अच्छा रहा: राहुल गांधी
गुजरात चुनाव पर कांग्रेस के अध्यक्ष राहुल गांधी ने पीएम मोदी की विश्वसनीयता पर सवाल उठाते हुए कहा कि गुजरात में बीजेपी को जबरदस्त झटका लगा और चुानव में मोदी के पास बोलने के लिए कुछ नहीं था।;
नई दिल्ली। गुजरात चुनाव पर कांग्रेस के अध्यक्ष राहुल गांधी ने पीएम मोदी की विश्वसनीयता पर सवाल उठाते हुए कहा कि गुजरात में बीजेपी को जबरदस्त झटका लगा और चुानव में मोदी के पास बोलने के लिए कुछ नहीं था। मुझे यह देखकर आश्चर्य हुआ की मोदी जी गुजरात मॉडल की बात करते है लेकिन गुजरात के लोग गुजरात के मॉडल को नहीं मानते है ।
राहुल गांधी ने पीएम मोदी की क्रेडिबिलिटी पर सवाल उठाते हुए कहा कि पीएम मोदी ने भ्रष्टाचार की बात नॉन- स्टॉप की पर वह अमित शाह के बेटे जय शाह और राफेल के मामले पर क्यो नहीं बोलते। जय शाह ने 3 महिनें में 50 हज़ार को 50 करोड़ में बदल दिया। मोदी जी इस पर जवाब क्यों नहीं देते।
गुजरात चुनाव को मोदी जी ने विकास का चुनाव कहा और कहा कि जीएसटी पर देश ने मोहर लगा दी है लेकिन चुनाव प्रचार में ना विकास की बात हो रही थी और ना ही जीएसटी पर बात हो रहीं थी जिससे मोदी जी की क्रेडिबिलिटी पर बढ़ा सवाल उठ गया है।
हमारे लिये गुजरात चुनाव का रिजल्ट अच्छा रहा है हम जीत सकते थे पर हार गए वहां पर कुछ कमी रह गई और हमने 3 महीने गुजरात में जीतोड़ मेहनत करी जिसका परिणाम अच्छा रहा।
Hamare liye kaafi acha result hai, theek hai haar gaye, jeet sakte the, wahan thodi kami hogai: Congress President, Rahul Gandhi on Gujarat elections #GujaratVerdict pic.twitter.com/UxEE37Szuo