Top
Begin typing your search above and press return to search.

अमित शाह, जेपी नड्डा और बीएल संतोष कर रहे हैं बैठक, संगठन और सरकार में फेरबदल पर चर्चा

2024 में होने वाले लोक सभा चुनाव की तैयारियों के मद्देनजर भाजपा संगठन और मोदी कैबिनेट में फेरबदल को लेकर भाजपा में एक और उच्च स्तरीय बैठक शुरू हो गई है

अमित शाह, जेपी नड्डा और बीएल संतोष कर रहे हैं बैठक, संगठन और सरकार में फेरबदल पर चर्चा
X

नई दिल्ली। 2024 में होने वाले लोक सभा चुनाव की तैयारियों के मद्देनजर भाजपा संगठन और मोदी कैबिनेट में फेरबदल को लेकर भाजपा में एक और उच्च स्तरीय बैठक शुरू हो गई है।

भाजपा राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह और पार्टी के राष्ट्रीय संगठन महासचिव बीएल संतोष भाजपा मुख्यालय के केंद्रीय कार्यालय में बैठक कर रहे हैं।

आपको याद दिला दें कि, पिछले दो महीने से भाजपा के वरिष्ठ नेता लोक सभा चुनाव और आगामी विधान सभा चुनाव की तैयारियों के मद्देनजर लगातार शीर्ष स्तर पर मैराथन बैठकें कर पार्टी संगठन और मोदी कैबिनेट में किए जाने वाले फेरबदल को लेकर विचार मंथन कर रहे हैं।

अमित शाह, जेपी नड्डा और बीएल संतोष के साथ पार्टी के इसी कार्यालय में कई-कई घंटे तक मैराथन बैठकें कर चुके हैं।

हाल ही में अमित शाह ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से भी मुलाकात कर उन्हें पार्टी संगठन और सरकार में बदलाव के लिए बनाए जा रहे ब्लूप्रिंट से अवगत कराते हुए विचार-विमर्श किया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it