Top
Begin typing your search above and press return to search.

युकां ने पोस्टर जलाकर केरला स्टोरी फिल्म का किया विरोध

प्रदेश युवा कांग्रेस ने पोस्टर जलाकर द केरला स्टोरी फिल्म का विरोध किया।प्रदेश सचिव अभिषेक कसार ने कहा कि यह फिल्म बनाने का मकसद पूरी तरह से एक विशेष समुदाय को टारगेट कर डर का माहौल बनाना है

युकां ने पोस्टर जलाकर केरला स्टोरी फिल्म का किया विरोध
X

रायपुर। प्रदेश युवा कांग्रेस ने पोस्टर जलाकर द केरला स्टोरी फिल्म का विरोध किया।प्रदेश सचिव अभिषेक कसार ने कहा कि यह फिल्म बनाने का मकसद पूरी तरह से एक विशेष समुदाय को टारगेट कर डर का माहौल बनाना है, जिससे इस देश की शांति और एकता को खतरा है।

इस विवादित फिल्म के विवरण में पहले इसे 32000 लड़कियों की कहानी बताया फिर इसे बदलकर 3 लड़कियों की कहानी कर दिया गया, जो यह बतलाता है कि ये कहानी झूठी है।

कसार ने कहा, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने इस झूठी नफरती फिल्म का प्रचार किया उनसे हमारा सवाल है कि पिछले 5 सालों में गुजरात से 40 हजार महिलाएं कहां गायब हुई,इस पर जवाब चाहिए।

विरोध प्रदर्शन में प्रदेश सचिव रुचिर दुबे, जिला महासचिव शदाद खान, रायपुर उत्तर विधानसभा उपाध्यक्ष नवाज खान, रायपुर दक्षिण विधानसभा उपाध्यक्ष दीपेश कृपाल, रायपुर दक्षिण विधानसभा महासचिव रमीज रजा, रायपुर दक्षिण विधानसभा महासचिव प्रवेश नसरे, तारीक खान, उत्तर विधानसभा महासचिव अब्दुल मलिक, आवेश खान आदि शामिल थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it