Top
Begin typing your search above and press return to search.

नौकरी के लिए भटक रहे युवकों ने तेजस्वी यादव का किया घेराव

बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव को शुक्रवार को बिहार के आरा शहर में एक अजीब स्थिति का सामना करना पड़ा, जब बड़ी संख्या में सीटीईटी उत्तीर्ण उम्मीदवारों ने उनके खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया

नौकरी के लिए भटक रहे युवकों ने तेजस्वी यादव का किया घेराव
X

पटना। बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव को शुक्रवार को बिहार के आरा शहर में एक अजीब स्थिति का सामना करना पड़ा, जब बड़ी संख्या में सीटीईटी उत्तीर्ण उम्मीदवारों ने उनके खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया। तेजस्वी यादव ने 2020 के विधानसभा चुनाव के दौरान 10 लाख नौकरियों और संविदा कर्मचारियों के लिए स्थायी नौकरी का वादा किया था। जब वह विपक्ष में थे तो उन्होंने दोहराया था कि सत्ता में आने पर वह अपना वादा पूरा करेंगे। अब, वह उपमुख्यमंत्री हैं, लेकिन प्रदर्शनकारियों के अनुसार शिक्षकों की भर्ती की एक भी घोषणा नहीं की गई है।

भोजपुर जिले के प्रभारी के रूप में राजद नेता शुक्रवार को विकास कार्यो का जायजा लेने जिला मुख्यालय आरा पहुंचे। चूंकि यह उनकी निर्धारित यात्रा थी, नौकरी के इच्छुक उम्मीदवार पटना-आरा एनएच 31 पहुंचे। जब उनका काफिला यहां नहीं रुका तो प्रदर्शनकारी हाउस पहुंचे और उन्हें अपना वादा याद दिलाने के लिए अंदर घुसने की कोशिश की।

अधिकारियों से मिलने के बाद जैसे ही तेजस्वी यादव बाहर आए, नौकरी के इच्छुक युवक उनके वाहन के सामने आ गए और उन्हें अपनी शिकायतों को सुनने और रोकने के लिए मजबूर किया। तेजस्वी यादव ने आश्वासन दिया कि उनकी मांगों को जल्द पूरा किया जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it