जुआ खेलने के दौरान युवक की चाकू मारकर हत्या
बिहार में अररिया जिले के सदर अस्पताल चौक पर आज जुआ खेलने के दौरान विवाद में एक युवक की चाकू मारकर हत्या

अररिया। बिहार में अररिया जिले के सदर अस्पताल चौक पर आज जुआ खेलने के दौरान विवाद में एक युवक की चाकू मारकर हत्या कर दी गयी।
पुलिस ने कहा कि तीन दिन पूर्व जुआ खेलने को लेकर अस्पताल चौक पर चाकूबाजी की घटना हुई थी जिसमें वसीम और आजाद नगर का मुमताज घायल हुआ था। इसी घटना की रंजिश में मुमताज ने मोहम्मद वसीम अकरम (35) पर चाकू से प्रहार कर उसकी हत्या कर दी। घटना की जानकारी के बाद पुलिस अस्पताल पहुंच कर मामले की जांच में जुट गई है।
सूत्रों ने बताया कि मृतक युवक मूल से पलासी थाना क्षेत्र के दिघली का रहने वाला था लेकिन वह पिछले 20 वर्षों से अररिया के जहाँगीर बस्ती में रहता था। मृतक युवक की पत्नी एवं पुत्र सहित परिजन अस्पताल पहुँच कर हंगामा शुरू कर दिया।
परिजन अस्पताल चौक पर मुख्य सड़क जाम कर एवं टायर जला कर आक्रोश व्यक्त किया। हालांकि, मामले की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगो को समझा बुझाकर जाम को खत्म किया।


