Top
Begin typing your search above and press return to search.

बच्चों के विवाद को लेकर युवक पर लोहे की रॉड से किया हमला, घटना कैमरे में हुई कैद

दनकौर क्षेत्र के अट्टा फतेहपुर गांव में बच्चों के विवाद को लेकर एक युवक पर पड़ोसियों ने लोहे की रॉड और डंडों से जानलेवा हमला कर दिया

बच्चों के विवाद को लेकर युवक पर लोहे की रॉड से किया हमला, घटना कैमरे में हुई कैद
X

दनकौर। दनकौर क्षेत्र के अट्टा फतेहपुर गांव में बच्चों के विवाद को लेकर एक युवक पर पड़ोसियों ने लोहे की रॉड और डंडों से जानलेवा हमला कर दिया। इस घटना में पीड़ित को गंभीर चोट आई हैं। जिसका ग्रेटर नोएडा के एक अस्पताल में इलाज चल रहा है।

मारपीट की घटना सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हो गई। इस संबंध में पीड़ित ने कोतवाली पहुंचकर आरोपियों के खिलाफ शुक्रवार को केस दर्ज कराया है। पीड़ित आरिफ ने पुलिस को दी शिकायत में कहा है कि 16 मई को वह गांव की एक दुकान से सामान लेकर घर को लौट रहे थे।

उसी दौरान पुराने विवाद को लेकर गांव के ही फहीम, जिशान, केहर और फरियाद रास्ते में रोककर उस पर लोहे की रॉड और डंडों से हमला कर दिया। इस घटना में पीड़ित को गंभीर चोटे आई है। बाद में आसपास के लोगों को आता देख आरोपी जान से मारने की धमकी देते हुए फरार हो गए।

मारपीट की यह घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हो गई है। बाद में परिवार के लोगों ने घायल को ग्रेटर नोएडा के एक अस्पताल में भर्ती कराया। जहां से स्वास्थ्य में सुधार होने पर शुक्रवार को इस संबंध में पीड़ित ने चारों आरोपियों को नामजद करते हुए केस दर्ज कराया है।

पीड़ित का कहना है कि कुछ दिन पहले उनके परिवार के बच्चों का आरोपी पक्ष के बच्चों से विवाद हो गया था। घटना के बाद दोनों पक्षों का गांव के लोगों ने समझौता करा दिया। उसके बावजूद भी आरोपी पक्षियों से रंजिश मानता है।

जिसकी वजह से ही यह घटना की है। कोतवाली प्रभारी सजंय सिंह का कहना है कि पीड़ित की शिकायत पर केस दर्ज कर लिया गया है। मामले में आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it