Top
Begin typing your search above and press return to search.

योगी सरकार कानून व्यवस्था मामले में पूरी तरह विफल : अखिलेश  

अखिलेश यादव ने उत्तर प्रदेश की योगी आदित्यनाथ सरकार पर करारा प्रहार करते हुए सोमवार को कहा कि योगी सरकार कानून व्यवस्था के मामले में पूरी तरह विफल साबित हुई है

योगी सरकार कानून व्यवस्था मामले में पूरी तरह विफल : अखिलेश  
X

लखनऊ। उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने उत्तर प्रदेश की योगी आदित्यनाथ सरकार पर करारा प्रहार करते हुए सोमवार को कहा कि योगी सरकार कानून व्यवस्था के मामले में पूरी तरह विफल साबित हुई है।

अखिलेश यादव सीतापुर में तिहरे हत्याकांड से पीड़ित परिवार से मिलने पहुंचे। उन्होंने कहा, "सीतापुर का तिहरा हत्याकांड अत्यंत दर्दनाक है। सीतापुर ही नहीं सहारनपुर, मथुरा, गोरखपुर समेत यूपी के कई शहरों में हर दिन व्यवसायी लूट और हत्या का शिकार हो रहे हैं। इसके बावजूद भाजपा सरकार लापरवाह अफसरों और अपराधियों पर कड़ी कार्रवाई करने से बच रही है।"

अखिलेश ने कहा कि यह सरकार कानून-व्यवस्था के मामले में पूरी तरह विफल हो गई है। डीजीपी तक मान रहे हैं कि उत्तर प्रदेश में अपराध रुक नहीं रहे हैं। विकास की जगह भाजपा का ध्यान सिर्फ पूर्व में हुए विकास कार्यो की जांच कराने पर टिका है। अखिलेश यादव शहर के सिविल लाइंस मुहल्ले में हुए तिहरे हत्याकांड में व्यवसायी दंपति की बेटियों- रिचा और शिवानी से मिलने आए थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it