Top
Begin typing your search above and press return to search.

यशोदा अस्पताल के एमडी अरोड़ा ने श्रम मंत्री गंगवार से की मुलाकात

यशोदा सुपर स्पेशियालिटी अस्पताल के एमडी डॉ. पी. एन. अरोड़ा ने संतोष गंगवार को श्रम मंत्री बनने पर बधाई देते हुए अस्पताल की ईएसआई से संबंधित समस्याओं के जल्द निराकरण की गुजारिश की

यशोदा अस्पताल के एमडी अरोड़ा ने श्रम मंत्री गंगवार से की मुलाकात
X

नई दिल्ली। यशोदा सुपर स्पेशियालिटी अस्पताल के एमडी डॉ. पी. एन. अरोड़ा ने संतोष गंगवार को श्रम मंत्री बनने पर बधाई देते हुए अस्पताल की ईएसआई से संबंधित समस्याओं के जल्द निराकरण की गुजारिश की। अरोड़ा ने नवनियुक्त श्रम मंत्री को अस्पताल में आ रही ईएसआई से संबंधित समस्याओं से अवगत कराया और उनके समाधान का आग्रह किया।

इस अवसर पर अरोड़ा ने कहा कि संतोष गंगवार जैसे कर्मठ एवं बहुमुखी प्रतिभा के व्यक्ति के श्रम मंत्री बनने से श्रमिकों के कल्याण एवं प्रगति की राह निश्चित रूप से प्रशस्त होगी।

उन्होंने कहा कि गंगवार के लंबे अनुभव एवं ज्ञान का लाभ निश्चित रूप से देश को मिलेगा और श्रमिक वर्ग अधिक सशक्त बनेगा।

गंगवार ने डॉ. अरोड़ा को आश्वासन दिया कि अस्पताल की ईएसआई से संबंधित समस्याओं का जल्द से जल्द समाधान निकाला जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it