कर्मचारियों ने जताया विधायक का आभार
वार्ड नं. 29 में बनी आई टाइप क्वाटरों में रहने वाले तृतीय व चतुर्थ वर्ग कर्मचारियों ने विधायक डॉ विमल चोपड़ा एवं पार्षद महेन्द्र जैन के प्रति क्वाटरों में होने वाले मरम्मतों के लिए आभार जताया है

महासमुंद। वार्ड नं. 29 में बनी आई टाइप क्वाटरों में रहने वाले तृतीय व चतुर्थ वर्ग कर्मचारियों ने विधायक डॉ विमल चोपड़ा एवं पार्षद महेन्द्र जैन के प्रति क्वाटरों में होने वाले मरम्मतों के लिए आभार जताया है। ज्ञात हो कि कुछ दिन पूर्व क्वाटर में रहने वाले कर्मचारियों ने पार्षद महेन्द्र जैन से पी.डब्ल्यु.डी. द्वारा निर्मित शासकीय आवास की बदहाली से होने वाली परेशानियों को लेकर शिकायत की थी।
जिस पर कार्यवाई करने की मांग को लेकर पार्षद महेन्द्र जैन ने विधायक डॉ. विमल चोपड़ा से भेंट कर समस्याओं का उनके समक्ष रखा। जिस पर विधायक डॉ. चोपड़ा एवं पार्षद महेन्द्र जैन ने विभागिय अधिकारियों लेकर स्थल निरिक्षण किया गया। निरीक्षण के दौरान जनप्रतिनिधियों ने वार्ड की गलियों में पहुॅच कर समस्याओं को देखी व समस्याओं को गंभीरता से लेते हुए निरीक्षण के दौरान उपस्थित अनु विभागिय अधिकारी लोक निर्माण विभाग श्री चंद्राकर एवं सब इंजिनियर अजय पाण्डे को तत्काल सुधार के निर्देश दिये।
जिस पर कार्रवाई करते हुए 10 दिनों के अंदर शासकीय आवास में व्याप्त समस्याओं को दूर करने का काम प्रारंभ किया गया। जिसे लेकर कर्मचारियों ने दिपावली पूर्व समस्याओं को दुर कराने विधायक डॉ. चोपड़ा एवं पार्षद श्री जैन का धन्यवाद ज्ञापित कर आभार प्रदर्शन किया। इस दौरान वहॉ रहने वाले कर्मचारी फेकूराम साहू, नंदकुमार देवदास, श्री पटले, आंनद साहू, जैलूराम, ए के द्विवेदी आदि कर्मचारियों में हर्ष व्याप्त था।


