Begin typing your search above and press return to search.
मध्यप्रदेश में महिला की चाकू से मौत
उज्जैन के माधवनगर थाना क्षेत्र के महानंदा नगर में झोपड़ी बनाकर रहने वाली एक महिला की धारदार हथियार से हत्या कर दी गयी है

उज्जैन। मध्यप्रदेश के उज्जैन के माधवनगर थाना क्षेत्र के महानंदा नगर में झोपड़ी बनाकर रहने वाली एक महिला की धारदार हथियार से हत्या कर दी गयी है।
पुलिस सूत्रों के अनुसार काजल (22) महानंदा नगर में एक खाली प्लाट पर झोपड़ी बनाकर रह रही थी। उसके घर सुनील परमार का अाना जाना था। कल जब महिला ने सुनील को बार-बार आने से मना किया तो विवाद हो गया।
इसके चलते सुनील ने चाकू से उस पर हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गयी। महिला पति को छोडकर अपने माता-पिता के साथ रह कर मजदूरी का काम करती थी।
आरोपी सुनील परमार महिला की हत्या कर थाने पहुंच गया, जिसे पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। इस मामले में पुलिस हत्या कर प्रकरण दर्ज कर जांच आरंभ कर दी है।
Next Story


