Top
Begin typing your search above and press return to search.

महिला कांस्टेबल उत्पीड़न मामला : डीएमके के दो युवा नेता गिरफ्तार

चेन्नई में एक महिला पुलिस कांस्टेबल के यौन उत्पीड़न के मामले में डीएमके के दो युवा पदाधिकारियों प्रवीण और एककंबरन को गिरफ्तार कर लिया गया है।

महिला कांस्टेबल उत्पीड़न मामला : डीएमके के दो युवा नेता गिरफ्तार
X

चेन्नई, 4 जनवरी: चेन्नई में एक महिला पुलिस कांस्टेबल के यौन उत्पीड़न के मामले में डीएमके के दो युवा पदाधिकारियों प्रवीण और एककंबरन को गिरफ्तार कर लिया गया है। दोनों को मंगलवार देर रात गिरफ्तार किया गया। वहीं, डीएमके ने एक मीडिया विज्ञप्ति में कहा कि दोनों नेताओं को पार्टी से निकाल दिया गया है।

31 दिसंबर को चेन्नई के विरुगंबक्कम में डीएमके नेता के. अंभझगन के 100वें जन्मदिन समारोह के अवसर पर एक सार्वजनिक समारोह में डीएमके के दो युवा पदाधिकारियों ने एक महिला पुलिस कांस्टेबल का यौन शोषण किया, जो कार्यक्रम की सुरक्षा में तैनात थी।

मीडिया ने बताया कि जब पुलिस ने दोनों युवकों को हिरासत में लेने की कोशिश की, तो डीएमके के लोगों ने इसका विरोध किया और उनकी गिरफ्तारी को रोक दिया।

उस कार्यक्रम में पार्टी के उप महासचिव और सांसद कनिमोझी करुणानिधि, और राज्य के स्वास्थ्य मंत्री मा सुब्रमण्यम समेत डीएमके के वरिष्ठ नेता मौजूद थे।

चेन्नई पुलिस ने कहा कि सीसीटीवी विजुअल में देखा गया है कि गलती से बॉडी कॉन्टेक्ट हुए थे, कोई यौन उत्पीड़न नहीं हुआ था। पुलिस ने यह भी कहा कि महिला पुलिस ने शिकायत वापस ले ली है।

हालांकि, व्यापक मीडिया रिपोटरें के बाद, शीर्ष पुलिस अधिकारियों ने मामले में हस्तक्षेप किया और दोनों डीएमके नेताओं को गिरफ्तार करने का निर्देश दिया।

डीएमके ने दावा किया है कि पार्टी ने मंगलवार को दोनों युवकों को निष्कासित कर दिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it