Top
Begin typing your search above and press return to search.

फुटबॉल अंडर-19 में ममता मॉडर्न स्कूल के नाम रही विजेता ट्राफी

 एस्टर पब्लिक स्कूल में सीबीएसई द्वारा प्रायोजित 20वें राष्ट्रीय फुटबाल प्रतियोगिता बालक वर्ग-17 व 19 आयु वर्ग का फाइनल मैच खेला गया

फुटबॉल अंडर-19 में ममता मॉडर्न स्कूल के नाम रही विजेता ट्राफी
X

ग्रेटर नोएडा। एस्टर पब्लिक स्कूल में सीबीएसई द्वारा प्रायोजित 20वें राष्ट्रीय फुटबाल प्रतियोगिता बालक वर्ग-17 व 19 आयु वर्ग का फाइनल मैच खेला गया।

फाइनल मैच में आयु वर्ग-17 में विजेता ममता माडर्न स्कूल, नई दिल्ली तथा मेजबान एस्टर पब्लिक स्कूल, ग्रेटर नोएडा की टीम उपविजेता रही। वहीं अंडर-19 में भी ममता मार्डन स्कूल विजेता व एस्टर उपविजेता रही। समापन समारोह के अवसर पर पारतोषिक वितरण के मुख्य अतिथि सीबीएसई के संयुक्त निदेशक अल हिलाल अहमद ही थे।

विशिष्ट अतिथि के रूप में एस्टर संस्थान-समूह के मुख्य संरक्षक एवं बीएचईएल के पूर्व महाप्रबन्धक (कार्मिक) एचएस शर्मा तथा सेंट जोसफ स्कूल ग्रेटर नोएडा के फादर मैथ्यू कुम्बमुटिल भी मौजूद थे। विजेताओं उपविजेताओं द्वितीय उपविजेताओं को प्रमाणपत्र एवं ट्राफियां प्रदान की गई।

इसके अतिरिक्त टूर्नामेंट में गोल्डनबूट एवं गोल्डन ग्लब्स क्रमश: बेस्ट क्षेत्र रक्षक एवं बेस्ट गोल कीपर को भी विशिष्ट ट्राफी प्रदान की गई। मुख्यातिथि ने इस अवसर पर विद्यालय के सफल आयोजन की मुक्त कंठ से प्रशंसा किया।

विद्यालय की मूलभूत सुविधाओं को देखकर मे अभिभूत हूं तथा आयोजन प्रबन्ध कारिणी समिति को हृदय से धन्यवाद देता हूं। विशिष्ट एच.एस शर्मा ने खिलाडियों को साधुवाद देते हुए जीवन पर्यंत खेलभावना को जीवन्त रखने का मूलमंत्र दिया। एस्टर विद्यालय के प्राचार्य सुनील सक्सेना ने समारोह का विस्तृत विवरण प्रस्तुत किया।

साथ ही साथ विद्यालय शिक्षकों एवं सहकर्मियों के सहयोग एवं कार्य के लिए हृदय से आभार प्रकट किया। अंत में उपप्रचार्या प्रीति शर्मा द्वारा अतिथियों एवं अभ्यागतों के प्रति धन्यवाद एवं राष्ट्रगान के समूह गायन के साथ ही कार्यकम समापन की उद्घोषणा की गई।



Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it