Top
Begin typing your search above and press return to search.

साथ में खाने का इंतजार करती रही पत्नी, मौत की खबर आ गई

गतौरा से कुसमुंडा जा रही एक हाईवा आज सुबह करीबन 8 बजे सीपत थाना क्षेत्र के कुली गांव में लीलागर नदी में अनियंत्रित होकर जा गिरी

साथ में खाने का इंतजार करती रही पत्नी, मौत की खबर आ गई
X

बिलासपुर। गतौरा से कुसमुंडा जा रही एक हाईवा आज सुबह करीबन 8 बजे सीपत थाना क्षेत्र के कुली गांव में लीलागर नदी में अनियंत्रित होकर जा गिरी। गहरे पानी में ट्रेलर चालक स्टेयंरिग में फंस गया और मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

गांव वालों की मदद से पुलिस ने केबिन से चालक का शव बाहर निकाला। इधर मृतक के घर में पत्नी व बच्चे लौटने का इंतजार कर रहे थे। लीलागर नदी में जहां पर टे्रलर पानी में गिरा वह बलौदा थाना क्षेत्र में आता है लेकिन सीपत पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है। बलौदा पुलिस को घटना की जानकारी मिलने पर शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

मिली जानकारी के अनुसार सीपत खाड़ा गांव के रहने वाले मदन सिंह पिता फिरकू उम्र 38 साल पेशे से चालक है वह कोरबा नटराज कंपनी की टे्रलर को चला रहा है। रोज की तरह वह आज सुबह गतौरा से कोरबा जाने के पहले ट्रेलर लेकर अपने गांव खाड़ा गया था। सुबह सात बजे वह अपनी पत्नी से मिला और कहा कि दोपहर को वह लौट आएगा खाना बनाकर रखना।

कुसमुुंडा जाने के लिए मदन संह ट्रेलर लेकर निकला और सुबह 8 बजे लीलागर नदी के पास अचानक हाईवा अनियंत्रित हो गई और रेलिंग तोड़ते हुए हाईवा नदी में गिर गई। स्टेयरिंग में फंसने से चालक मदन सिंह की मौके पर ही मौत हो गई। गांव वालों ने घटना की जानकारी सीपत पुलिस को दी। बलौदा पुलिस मामले की जांच कर रही है।

बताया जाता है कि आज सुबह 7 बजे ही मदन अपने घर में पत्नी से मिलकर आया था। इधर पत्नी अपने पति के लौटने का इंतजार कर रही थी और कुछ देर में मदन सिंह की मौत की खबर आई। परिवार में शोक का माहौल है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it