Top
Begin typing your search above and press return to search.

बशीरहाट उत्तर विधानसभा में किसी से मुकाबला नहीं, आराम से जीतेंगे : मोहम्मद तौसीफ रहमान

पश्चिम बंगाल के विधानसभा चुनाव को लेकर टीएमसी ने सभी सीटों पर उम्मीदवारों के नामों का ऐलान कर दिया है। टीएमसी ने बशीरहाट उत्तर विधानसभा सीट से मोहम्मद तौसीफ रहमान को उम्मीदवार बनाया है

बशीरहाट उत्तर विधानसभा में किसी से मुकाबला नहीं, आराम से जीतेंगे : मोहम्मद तौसीफ रहमान
X

टीएमसी ने सभी सीटों पर उम्मीदवार घोषित, बशीरहाट उत्तर से तौसीफ रहमान मैदान में

  • “मुकाबला किसी से नहीं” – तौसीफ रहमान का आत्मविश्वास भरा बयान
  • ममता बनर्जी ही असली चेहरा, उम्मीदवार सिर्फ प्रतिनिधि: टीएमसी प्रत्याशी
  • 365 दिन काम करने वाले कार्यकर्ता ही जीतते हैं चुनाव: तौसीफ रहमान

कोलकाता। पश्चिम बंगाल के विधानसभा चुनाव को लेकर टीएमसी ने सभी सीटों पर उम्मीदवारों के नामों का ऐलान कर दिया है। टीएमसी ने बशीरहाट उत्तर विधानसभा सीट से मोहम्मद तौसीफ रहमान को उम्मीदवार बनाया है। टिकट मिलने पर मोहम्मद तौसीफ रहमान ने पार्टी के शीर्ष नेतृत्व का धन्यवाद किया। उन्होंने कहा कि हमारा मुकाबला किसी से नहीं है, हम इस विधानसभा सीट को आसानी से जीतेंगे।

कोलकाता में टीएमसी उम्मीदवार मोहम्मद तौसीफ रहमान ने कहा कि मुकाबला किसी से नहीं है। लेकिन हां, जब तक आप लोगों के साथ हैं, जब तक दीदी आपके साथ हैं, जब तक पार्टी आपके साथ है। सभी सीटों पर सिर्फ एक ही चेहरा हैं, वो हैं सिर्फ ममता बनर्जी। मैं तो बस एक प्रतिनिधि हूं। हम यह सीट जीतेंगे।

उन्होंने कहा कि चाहे बशीरहाट हो या तृणमूल का कोई और निर्वाचन क्षेत्र, हमारे सामने कोई चुनौती नहीं है। अगर कोई चुनौती होती, तो हम भाजपा की तरह 150-150 का ऐलान करते। लेकिन हमारे सामने कोई चुनौती नहीं है। हमने क्या कहा था। हम वे छात्र हैं जो साल के 365 दिन परीक्षा की तैयारी करते हैं। हम ऐसे छात्र नहीं हैं जो केमिस्ट्री के पेपर से एक दिन पहले 'लिटमस टेस्ट' करने की कोशिश करें। जो पांच साल काम करेगा उसे डरने की जरूरत नहीं है।

टीएमसी उम्मीदवार मोहम्मद तौसीफ रहमान ने कहा कि इस चुनाव में नई पीढ़ी जाहिर तौर पर एक बड़ा फैक्टर है। यह सभी जानते हैं। अगर पूरी दुनिया को देखें, तो सबसे बड़ी युवा पीढ़ी भारत में है। अगर कोई व्यक्ति 50 साल का है, लेकिन वह काम करने के लिए फिट है, अगर वह काम कर रहा है, अगर वह नतीजे दे रहा है, तो जाहिर तौर पर उसे टिकट मिलेगा, उम्र कोई फैक्टर नहीं है।

उन्होंने कहा कि पहले कुछ भी पता नहीं था। हमें बस इतना पता था कि तृणमूल कांग्रेस के सभी कार्यकर्ताओं, सभी स्वयंसेवकों, सभी विधायकों और सांसदों का सिर्फ एक ही काम था, साल के 365 दिन काम करना। हमारे पास बस यही जानकारी थी। मैं ममता बनर्जी का, अभिषेक बनर्जी का और पूरी टीम का बहुत आभारी हूं, जिन्होंने मुझ पर भरोसा किया और मुझे आगे बढ़कर चुनाव लड़ने का मौका दिया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it