Top
Begin typing your search above and press return to search.

वेस्टइंडीज ने श्रीलंका को हराकर 2-1 से सीरीज की अपने नाम

 वेस्टइंडीज ने श्रीलंका को यहां कूलीड्ज क्रिकेट ग्राउंड पर खेले गए तीसरे टी20 मुकाबले में तीन विकेट से हराकर तीन मैचों की सीरीज 2-1 से जीत ली

वेस्टइंडीज ने श्रीलंका को हराकर 2-1 से सीरीज की अपने नाम
X

एंटिगा। वेस्टइंडीज ने श्रीलंका को यहां कूलीड्ज क्रिकेट ग्राउंड पर खेले गए तीसरे टी20 मुकाबले में तीन विकेट से हराकर तीन मैचों की सीरीज 2-1 से जीत ली। श्रीलंका ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए दिनेश चांदीमल के 46 गेंदों पर तीन चौकों की मदद से नाबाद 54 और आशेन बंडारा के 35 गेंदों पर तीन चौकों और दो छक्कों के सहारे नाबाद 44 रन की बदौलत 20 ओवर में चार विकेट पर 131 रन का स्कोर बनाया।

लक्ष्य का पीछा करने उतरी विंडीज की टीम ने 19 ओवर में सात विकेट पर 134 रन बनाकर मैच जीत लिया। विंडीज की ओर से लेंडल सिमंस ने 18 गेंदों पर तीन चौकों और एक छक्के की मदद से सर्वाधिक 26 रन बनाए।

श्रीलंका की ओर से चांदीमल और बंडारा के अलावा अन्य कोई बल्लेबाज बड़ी पारी नहीं खेल सका। विंडीज की तरफ से फैबियन एलेन, केविन सिनक्लेयर, जैसन होल्डर और ओबेड मैकॉय ने एक-एक विकेट लिया।

विंडीज की पारी में निकोलस पूरन ने 23, एविन लुइस ने 21 और क्रिस गेल ने 13 रन बनाए जबकि एलेन 21 और होल्डर 14 रन बनाकर नाबाद रहे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it