भागलपुर में वार्ड सचिव की गोली मारकर हत्या
बिहार में भागलपुर जिले के अमडंडा थाना क्षेत्र के मदारगंज गांव में अपराधियों ने वार्ड सचिव ललन सिंह की गोली मारकर हत्या कर दी

भागलपुर। बिहार में भागलपुर जिले के अमडंडा थाना क्षेत्र के मदारगंज गांव में अपराधियों ने वार्ड सचिव ललन सिंह की गोली मारकर हत्या कर दी गयी।
पुलिस ने आज कहा कि वार्ड सचिव श्री सिंह (40) को मदारगंज पंचायत के मुखिया पप्पू सिंह के कुछ समर्थक कल रात बुलाकर ले गये थे। पुलिस के अनुसार मुखिया के घर खाने के दौरान किसी बात को लेकर विवाद हुआ जिसके बाद उनकी गोली मारकर हत्या कर दी गयी। हत्या के कारणों का तत्काल पता नहीं चल पाया है।
सूत्रों ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही मृतक के परिजन एवं ग्रामीण मुखिया के घर को घेरकर हंगामा करना शुरू कर दिया जिसके बाद मुखिया पप्पू अपने परिवार के साथ घर के पिछले दरवाजे से फरार हो गया। जानकारी पर पहुंची पुलिस ने उग्र लोगों को शांत कराया।
इस मामले में मृतक के परिजनों के लिखित बयान पर मुखिया सहित आठ लोगों के विरुद्ध नामजद प्राथमिकी दर्ज की गई है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।


