बीआरएसटीसी की दिल्ली से बिहार के लिए वोल्वो बस सेवा शुरु
बिहार राज्य पथ परिवहन निगम (बीआरएसटीसी) ने राजधानी दिल्ली और बिहार के विभिन्न प्रमुख शहरों के लिए वॉल्वो बस सेवा शुरु की है

नयी दिल्ली। बिहार राज्य पथ परिवहन निगम (बीआरएसटीसी) ने राजधानी दिल्ली और बिहार के विभिन्न प्रमुख शहरों के लिए वॉल्वो बस सेवा शुरु की है।
बीएसआरटीसी ने बुधवार को यहां बताया कि दिल्ली एनसीआर में रहने वाले बिहारवासियों के लिए यह सेवा शुरू की गयी है क्योंकि अक्सर ट्रेन में टिकट नहीं मिलने के कारण लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ता है। इन परेशानियों को ध्यान में रखते हुये वाॅल्वो बस की आरामदायक यात्रा की शुरूआत की गयी है।
बीएसआरटीसी के सहायक क्षेत्रीय प्रबंधक सुभ्रजीत चक्रवर्ती और बिहार राज्य पथ परिवहन निगम के यात्री प्रबंधक शंकरानंद झा ने यहां बताया कि दिल्ली एनसीआर के लोग इन बसों में सफर करने के लिए मोबाइल पर संपर्क कर सकते हैं।
साथ ही आॅनलाइन बुकिंग भी कर सकते हैं। आॅनलाइन बुकिंग के लिए रेडबस पर पूरी जानकारी हासिल की जा सकती है। साथ ही जो लोग मोबाइल पर संपर्क करना चाहते हैं उनके लिए कई नंबर दिए गए हैं।


