Begin typing your search above and press return to search.
विश्व हिन्दू परिषद हर हिन्दू बच्ची की रक्षा करेगा: तोगड़िया
विश्व हिन्दू परिषद के अंतर्राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष डॉ़ प्रवीण तोगड़िया ने लव जिहाद को सामाजिक समरसता बिगाड़ने वाला बताते हुये कहा कि परिषद हर हिन्दू बच्ची की रक्षा करेगा।

जयपुर। विश्व हिन्दू परिषद के अंतर्राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष डॉ़ प्रवीण तोगड़िया ने लव जिहाद को सामाजिक समरसता बिगाड़ने वाला बताते हुये कहा कि परिषद हर हिन्दू बच्ची की रक्षा करेगा।
तोगड़िया ने आज सीकर जिले के भोजपुर में आयोजित विश्व हिन्दू परिषद के कार्यक्रम में धर्मसभा को संबोधित करते हुये कहा कि लव जिहाद समाज के वातावरण को बिगाड़ रहा है।
उन्होंने कहा कि लव जिहाद के जाल में फंसने वाली हर हिन्दू बच्ची को बचाया जायेगा। उन्होंने कहा कि हिन्दू समाज की यह जिम्मेदारी है कि लव जिहाद में फंसी बच्ची की रक्षा करें।
इस अवसर पर भोजपुर में मंदिर की नीवं रखी गई तथा किसानों को आय बढाने तथा रासायनिक खाद पर होने वाले खर्च से बचने के विकल्प की जानकारी दी गई।
Next Story


