Top
Begin typing your search above and press return to search.

गड्ढे में गिरी गाय को ग्रामीणों ने जेसीबी की मदद से बाहर निकाला

ग्रेटर नोएडा से जेवर के लिये गैस की पाईप लाईन डालने के लिये ठेकेदार द्वारा निर्माण कार्य किया जा रहा है

गड्ढे में गिरी गाय को ग्रामीणों ने जेसीबी की मदद से बाहर निकाला
X

जेवर। ग्रेटर नोएडा से जेवर के लिये गैस की पाईप लाईन डालने के लिये ठेकेदार द्वारा निर्माण कार्य किया जा रहा है। जिसके गड्ढे में गिरी गाय को ग्रामीणों ने जेसीबी की सहायता से दूसरे दिन बाहर निकाला। षिकायत के बाद भी पुलिस व प्रषासन द्वारा मदद नहीं किये जाने से ग्रामीणों में आक्रोष व्याप्त है।

ग्रामीणों ने बताया कि यमुना एक्सप्रेसवे की आगरा से नोएडा की ओर जाने वाली सर्विस रोड के किनारे ठेकेदार द्वारा जेसीबी से खुदाई कर गैस की पाईप लाईन डालने का कार्य किया जा रहा है।

ठेकेदार द्वारा पाईप डालने के बाद भी लापरवाही बरतते हुये खोदे हुये खडडों को ठीक से नहीं भरा जा रहा है। जिसकी वजह से मंगलवार षाम को एक गाय गांव रामपुर मोड पर खडडे में गिरकर बुरी तरह से फंस गई।

ग्रामीणों ने व्हाटसअप के माध्यम से पुलिस प्रषासन से गाय को बाहर निकालने में मदद मांगी। बुधवार दोपहर तक भी कोई मदद नहीं मिलने पर ग्रामीणों ने जेसीबी मंगवाकर स्वयं ही गाय को बाहर निकाला।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it