Top
Begin typing your search above and press return to search.

गांव खेरली भाव 8 करोड़ 50 लाख रुपए की धनराशि से बनेगा स्मार्ट विलेज

जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह ने बृहस्पतिवार को ग्राम खेरली भाव में 08 करोड़ 50 लाख रुपए की धनराशि से स्मार्ट विलेज के कार्यों का शुभारंभ गांव की बच्चियों व विद्यालय की अध्यापिका से कराया

गांव खेरली भाव 8 करोड़ 50 लाख रुपए की धनराशि से बनेगा स्मार्ट विलेज
X

ग्रेटर नोएडा। जेवर विधायक धीरेन्द्र सिंह ने बृहस्पतिवार को ग्राम खेरली भाव में 08 करोड़ 50 लाख रुपए की धनराशि से स्मार्ट विलेज के कार्यों का शुभारंभ गांव की बच्चियों व विद्यालय की अध्यापिका से कराया। यमुना एक्सप्रेस वे औद्योगिक विकास प्राधिकरण के सौजन्य से 08 करोड़ 50 लाख रुपए की लागत से गांव में बारात घर, ड्रेनेज, तालाबों का सौंदर्यीकरण, विद्यालय का जीर्णाेद्धार व जलापूर्ति जैसी अति महत्वपूर्ण सुविधाएं नागरिकों को उपलब्ध कराई जाएंगी। जेवर विधानसभा के दर्जनों ग्रामों में स्मार्ट विलेज के कार्य प्रगति पर है।

Kherli Bhav.jpg

इस मौके पर जेवर विधायक धीरेंद्र सिंह ने उपस्थित ग्रामवासियों को संबोधित करते हुए कहा कि ’ष्जनपद गौतमबुद्धनगर की जेवर विधानसभा, देश की ऐसी पहली विधानसभा है, जहां दर्जनों ग्रामों से भी अधिक ग्रामों में स्मार्ट विलेज के कार्य कराए जा रहे हैं तथा आने वाले समय में दर्जनों गांवों को स्मार्ट विलेज बनाया जाएगा।ष्’
इससे पहले जेवर विधायक धीरेंद्र सिंह ने ग्राम खेरली भाव के प्राथमिक व उच्च माध्यमिक विद्यालय में जनसंवाद के माध्यम से ग्रामवासियों व क्षेत्र के लोगों की समस्याओं को सुना तथा मौके पर ही उनकी समस्याओं के समाधान हेतु संबंधित अधिकारियों को निर्देशित भी किया गया।

Dhanrashi.jpg

जेवर विधायक धीरेंद्र सिंह ने अंत में गांव तकीपुर बांगर स्थित पीर बाबा बाहरशाह को जोड़ने वाले संपर्क मार्ग का शुभारंभ भी हाजी जमीर, सूफी व सुभाष भाटी के कर कमलों से सम्पन्न कराया, जिसकी लागत 28 लाख रुपए है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it