Top
Begin typing your search above and press return to search.

वेंकैया ने संसदीय समितियां की बैठक शुरू होने पर जताई खुशी

उप राष्ट्रपति एम. वेंकैया नायडू ने मंत्रालयों से संबद्ध संसदीय समितियों की बैठक शुरू होने पर खुशी जाहिर की है

वेंकैया ने संसदीय समितियां की बैठक शुरू होने पर जताई खुशी
X

नई दिल्ली। उप राष्ट्रपति एम. वेंकैया नायडू ने मंत्रालयों से संबद्ध संसदीय समितियों की बैठक शुरू होने पर खुशी जाहिर की है।

उप राष्ट्रपति ने शुक्रवार को एक ट्वीट श्रृंखला में कहा, “मुझे हर्ष है कि 23 मार्च को संसद की अंतिम बैठक के साढ़े तीन महीने बाद, विभाग संबंधी संसदीय स्थायी समितियों ने फिर से काम करना प्रारंभ कर दिया है। राज्य सभा की ऐसी आठ समितियों में से, एक विज्ञान और प्रौद्योगिकी समिति ने आज अपनी बैठक की।”

उन्होंने कहा कि समितियां की बैठक सुचारू रूप से हों, इसके लिए सभी आवश्यक सावधानियां बरती गई हैं जैसे सामाजिक दूरी बनाए रखना, मास्क पहनना, इसके अतिरिक्त मई से आंतरिक हवाई यात्रा पर से प्रतिबंध भी हटा लिया गया है।

श्री नायडू ने कहा, “ मैं आशा करता हूं कि अब ये समितियां अपने कार्य को सुचारू रूप से जारी रख सकेंगी और अपने अधिकार क्षेत्र में आने वाले महत्वपूर्ण विषयों की समीक्षा कर सकेंगी।”


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it