वसुंधरा राजे ने किया अजमेर लोकसभा उपचुनाव में भाजपा प्रत्याशी के समर्थन में प्रचार
राजस्थान की मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे ने अजमेर लोकसभा उपचुनाव में भारतीय जनता पार्टी उम्मीदवार के समर्थन में आज अजमेर जिले में प्रचार किया

अजमेर। राजस्थान की मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे ने अजमेर लोकसभा उपचुनाव में भारतीय जनता पार्टी उम्मीदवार के समर्थन में आज अजमेर जिले में प्रचार किया।
श्रीमती राजे जयपुर से हेलीकॉप्टर द्वारा केकड़ी पहुंची जहां संसदीय सचिव एवं स्थानीय विधायक शत्रुघ्न गौतम की मौजूदगी में पार्टी के सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने उनकी अगुवानी की। मुख्यमंत्री ने भारतीय जनता युवा मोर्चा की वाहन रैली के साथ केकड़ी की सड़कों पर रोड़ शो किया।
इस दौरान श्रीमती राजे का जगह जगह लोगों ने स्वागत किया। उन्होंने केकड़ी में विभिन्न समाज राजपूत, ब्राह्मण, रैगर, प्रजापति एवं गुर्जर समुदाय के लोगों से अलग अलग संवाद कर भाजपा के पक्ष में समर्थन एवं मत देने की आह्वान किया।
बाद में मुख्यमंत्री ने अजमेर रोड़ स्थित कटारिया ग्रीन्स गार्डन में आयोजित संत सम्मान कार्यक्रम में शिरकत की। उन्होंने संतों से स्वयं एवं पार्टी के लिए आशीर्वाद लिया।
श्रीमती राजे से राजपूत समाज के लोगों ने जनार्दन सिंह गहलोत की अगुवाई में मुलाकात की और मुख्यमंत्री को भरोसा दिलाया कि राजपूत समाज पूर्व की भांति ही भाजपा के साथ है। कुछ लोग भ्रमित कर रहे है लेकिन समाज भ्रमित होने वाला नहीं है।


