Begin typing your search above and press return to search.
सुप्रीम कोर्ट के दिशा-निर्देश पर वारावारा राव हैदराबाद में नजरबंद
उच्चतम न्यायालय के दिशा-निर्देशों के अनुरूप लेखक पी वारावारा रावराव को गुरुवार को पुणे से यहां लाये जाने के बाद नजरबंद रखा गया है

हैदराबाद। उच्चतम न्यायालय के दिशा-निर्देशों के अनुरूप लेखक पी वारावारा रावराव को आज पुणे से यहां लाये जाने के बाद नजरबंद रखा गया है।
माआेवािदयों के साथ कथित रूप से संबंध रखने के आरोप में जिन पांच मानवाधिकार कार्यकर्ताओं को देश के अलग-अलग हिस्सों से गिरफ्तार किया गया था, उनमें राव भी शामिल हैं।
माओवादियों द्वारा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की कथित रूप से हत्या की साजिश रचने के मामले में पुणे की पुलिस ने मंगलवार को श्री राव को उनके गांधीनगर आवास में आठ घंटों की तलाशी के बाद गिरफ्तार किया था।
शीर्ष अदालत के आदेश के परिप्रेक्ष्य में पुणे पुलिस श्री राव को लेकर यहां पहुंची और उन्हें उनके आवास पर नजरबंद रखा गया है।
Next Story


