Top
Begin typing your search above and press return to search.

ग्रेटर नोएडा में गैस सिलेंडर फटने से हादसा, चार लोग झुलसे

एस्कॉर्ट कॉलोनी में गुरुवार शाम एक घर में गैस सिलेंडर ठीक करते समय अचानक आग लग गई। इस हादसे में मैकेनिक समेत चार लोग झुलस गए

ग्रेटर नोएडा में गैस सिलेंडर मरम्मत बना खतरा, मैकेनिक समेत चार अस्पताल में भर्ती

ग्रेटर नोएडा। एस्कॉर्ट कॉलोनी में गुरुवार शाम एक घर में गैस सिलेंडर ठीक करते समय अचानक आग लग गई। इस हादसे में मैकेनिक समेत चार लोग झुलस गए। सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

जानकारी के अनुसार एस्कॉर्ट कॉलोनी में इंद्रेश का मकान है। मकान की तीसरी मंजिल पर गंगाशरण, मुनेश और वरुण रहते हैं। गुरुवार शाम उनके गैस सिलेंडर में खराबी आ गई थी, जिसे ठीक कराने के लिए मैकेनिक सोनू को बुलाया गया था। उसी समय रसोई के पास बने पूजा घर में जोत जल रही थी।

मैकेनिक जब सिलेंडर ठीक कर रहा था, तभी गैस लीक हो गई और जल रही जोत से गैस ने आग पकड़ ली। आग लगते ही मैकेनिक सोनू, गंगाशरण, वरुण और मुनेश झुलस गए। घटना के बाद घर में शोर मच गया। आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और किसी तरह आग पर काबू पाया।

इसके बाद सभी घायलों को तुरंत अस्पताल ले जाया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है। पुलिस और प्रशासन को भी घटना की सूचना दे दी गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it