Begin typing your search above and press return to search.
उत्तर प्रदेश : लापरवाही बरतने के आरोप में दो पुलिसकर्मी निलंबित
उत्तर प्रदेश में गोंडा के वजीरगंज क्षेत्र के नगवां मोड़ के निकट हुई लूट के मामले में लापरवाही बरतने के आरोप में पुलिस अधीक्षक ने चौकी इंचार्ज और मुख्य आरक्षी समेत दो पुलिस कर्मियों को निलंबित

गोंडा। उत्तर प्रदेश में गोंडा के वजीरगंज क्षेत्र के नगवां मोड़ के निकट हुई लूट के मामले में लापरवाही बरतने के आरोप में पुलिस अधीक्षक ने चौकी इंचार्ज और मुख्य आरक्षी समेत दो पुलिस कर्मियों को निलंबित कर दिया है।
पुलिस अधीक्षक राज करन नय्यर ने आज कहा कि नगवां मोड़ के पास बदमाशों ने इलाहाबाद बैंक के नगवां ग्राहक सेवा केन्द्र के संचालक सुमित तिवारी को गोली मारकर तीन लाख 80 हजार की नगदी से भरा बैग लूट लिया और फरार हो गये थे।
उन्होने कहा कि घटना को अंजाम देने वाले बदमाशों की गिरफ्तारी के लिये पुलिस की चार टीमें लगायी गयी। उन्होने कहा कि इस मामले में डुमरियाडीह चौकी के प्रभारी राम प्रकाश यादव और मुख्य आरक्षी श्रीचन्द्र यादव को दायित्वों का निर्वहन न कर लापरवाही बरतने के आरोप में तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है।
Next Story


