Top
Begin typing your search above and press return to search.

उत्तर प्रदेश : डीजे बजाने को लेकर दो पक्षों में विवाद,12 लोग हिरासत में

उत्तर प्रदेश में अम्बेडकरनगर के टांडा कस्बे में कांवडियों द्वारा तेज आवाज में डीजे बजाने को लेकर हुए विवाद के बाद 12 लोगों को हिरासत में ले लिया गया

उत्तर प्रदेश : डीजे बजाने को लेकर दो पक्षों में विवाद,12 लोग हिरासत में
X

अम्बेडकरनगर । उत्तर प्रदेश में अम्बेडकरनगर के टांडा कस्बे में कांवडियों द्वारा तेज आवाज में डीजे बजाने को लेकर हुए विवाद के बाद 12 लोगों को हिरासत में ले लिया गया है ।

पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि सोमवार मध्यरात्रि के समय कुछ कांवड़िये ट्रक में डीजे बजाते हुए फैजाबाद से वापस डांडा कस्बा लौट रहे थे । डीजे की तेज आवाज से परेशान दूसरे सम्प्रदाय की एक लड़की गिरने से बेहोश हो गई । इस बात को लेकर दोनों पक्षों में कहासुनी हो गई । तभी किसी ने वाहन पर ईंटा फेंक दिया और उसका शीशा टूट गया।

उन्होंने बताया कि इसी बात पर गुस्साये लोगों ने डीजे तोड़ दिया। सूचना पर पुलिस और प्रशासन के अधिकारी मौके पर पहुंचे और दोनों पक्षों को समझा-बुझाकर मामला शांत कराया। इस सिलसिले में 22 से अधिक लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है । पुलिस ने करीब 12 लोगों को हिरासत में लिया है । घटना के बाद कस्बे में एहतियातन पुलिस बल तैनात कर दिया गया है । पुलिस मामले की छानबीन की जा रही है ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it