Begin typing your search above and press return to search.
उत्तर प्रदेश: दवा गोदाम में लगी आग, करोडो का माल स्वाहा
उत्तर प्रदेश में बहराइच के नगर कोतवाली क्षेत्र में एक औषधि गोदाम में शुक्रवार को लगी आग से करीब दो करोड़ का सामान जल कर स्वाहा हो गया

बहराइच । उत्तर प्रदेश में बहराइच के नगर कोतवाली क्षेत्र में एक औषधि गोदाम में शुक्रवार को लगी आग से करीब दो करोड़ का सामान जल कर स्वाहा हो गया।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि छावनी बाजार निवासी दवा व्यवसायी रतन कुमार बंसल की फर्म के गोदाम में अज्ञात कारणो से आग लग गयी। गोदाम के ऊपरी हिस्से में आवास होने के कारण वहां रखा घरेलू सिलेंडर फट गया जिससे बुरी तरह फैली।
आग से गोदाम और घर में रखा सारा सामान जलाकर खाक कर हो गया। रतन के पुत्र नितिन अग्रवाल की सूचना पर अग्निशमन दल और राष्ट्रीय आपदा मोचन बल ने मौके पर पहुंच कर आग बुझाने का घंटो प्रयास किया लेकिन असफल रहने पर सशस्त्र सीमा बल के जवानों ने बड़ी मशक्कत से आग पर काबू पाया। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है ।
Next Story


