Begin typing your search above and press return to search.
उत्तर प्रदेश : ललितपुर में भाई-बहन की नाले में डूबने से मृत्यु
उत्तर प्रदेश में ललितपुर के पाली क्षेत्र में आज भारी बारिश के बीच उफनाये नाले में डूब कर भाई बहन की मौत

ललितपुर। उत्तर प्रदेश में ललितपुर के पाली क्षेत्र में आज भारी बारिश के बीच उफनाये नाले में डूब कर भाई बहन की मौत हो गयी।
पुलिस ने कहा कि इमलाखेड़ा गांव निवासी सुजान सिंह की पुत्री शिवानी (09) छोटे भाई सचिन (08) के साथ गांव से गुजरे नाले के किनारे खड़े हुये थे।
दोपहर तेज बारिश होने के कारण नाले के ऊपरी तरफ बनी एक बंधिया अचानक से फट गयी। बंधिया फटने से उसमें भरा पानी तेजी के साथ नाले में जा पहुंचा। तेज बहाव के साथ आये पानी में शिवानी और सचिन बह गये।
बताया कि साथ खड़े बच्चों से जानकारी मिलने पर ग्रामीण मौके पर पहुंच कर दोनों को बाहर निकालकर जिला चिकित्सालय ले गये, जहां दोनों को मृत घोषित कर दिया गया।
Next Story


