उरुग्वे के डिफेंडर मार्टिन कासेरेस चोटिल होने के कारण चाइना कप में नहीं खेल पाएंगे
लाजियो के डिफेंडर मार्टिन कासेरेस को चोटिल होने के कारण चाइना कप के लिए उरुग्वे की राष्ट्रीय टीम से हटा दिया गया है

मोंटेवीडियो। लाजियो के डिफेंडर मार्टिन कासेरेस को चोटिल होने के कारण चाइना कप के लिए उरुग्वे की राष्ट्रीय टीम से हटा दिया गया है। समाचार एजेंसी सिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, 30 वर्षीय खिलाड़ी को लाजियो के साथ इटली सेरी-ए लीग में बोलोग्ना के खिलाफ मैच के लिए अभ्यास के दौरान पैर की मांसपेशियों में खिंचाव की समस्या हुई थी।
उरुग्वे फुटबाल संघ (एयूएफ) ने एक बयान जारी कर कहा है कि सेंटर-बैक मार्टिन कासेरेस इटली में रिहेबिलिटेशन जारी रखेंगे।
यह टूर्नामेंट कोच तबारेज के लिए रूस में जून में शुरू होने वाले विश्व कप से पहले अपनी टीम के खिलाड़ियों की तैयारियों की परख करने का आखिरी मौका है।
चाइना कप अंतर्राष्ट्रीय फुटबाल टूर्नामेंट है जो 22 से 26 मार्च तक नानिंग में खेला जाएगा। उरुग्वे को फीफा विश्व कप के लिए ग्रुप-ए में मिस्र, रूस और सऊदी अरब के साथ शामिल किया गया है।


