उपेंद्र कुशवाहा ने भाजपा प्रदेश अध्यक्ष से पूछे सवाल, कहा, 'क्या तब भी चुप रहते'
बिहार में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) की सरकार भले ही चल रही हो और कई नेता राजग के एकजुट होने का दावा भी कर रहे हों लेकिन घटक दलों के रिश्ते में खटास गाहे-बगाहे जरूर नजर आती

पटना। बिहार में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) की सरकार भले ही चल रही हो और कई नेता राजग के एकजुट होने का दावा भी कर रहे हों लेकिन घटक दलों के रिश्ते में खटास गाहे-बगाहे जरूर नजर आती है। इसी क्रम में बुधवार को राष्ट्रीय लोक समता पार्टी (रालोसपा) के विलय होने के बाद जदयू में आए पूर्व केंद्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा ने बिहार भाजपा के अध्यक्ष संजय जायसवाल से बड़ा तल्ख सवाल किया है।
भाजपा के विधान पार्षद टुन्ना जी पांडेय के एक ट्वीट को री-ट्वीट करते हुए कुशवाहा ने भाजपा अध्यक्ष से सवाल करते हुए पूछा है कि अगर ऐसा बयान जदयू के नेता ने भाजपा के या उसके किसी नेता के बारे में दिया होता, तो अब तक.. । इसके बाद उन्होंने रिक्त स्थान छोड़ रखा है।
इससे पहले विधान पार्षद पांडेय ने ट्वीट कर कहा कि नीतीश कुमार सत्ता तंत्र का दुरुपयोग कर मुख्यमंत्री बने हुए हैं। उन्होंने मुख्यमंत्री पर और भी कई गंभीर आरोप हाल के दिनों में लगाए हैं।
इसी ट्वीट को कुशवाहा ने बुधवार को री-ट्वीट करते हुए बिहार भाजपा प्रमुख से सवाल पूछते हुए लिखा, "यह बयान आप तक भी पहुंच ही रहा होगा संजय जायसवाल जी। ऐसा बयान अगर किसी जद(यू) के नेता ने भाजपा या उसके किसी नेता के बारे में दिया होता तो...अबतक.....!"
उल्लेखनीय है कि इससे पहले भी टुन्ना जी पांडेय ने नीतीश कुमार को परिस्थितियों के मुख्यमंत्री बताया था।


