Top
Begin typing your search above and press return to search.

उत्तर प्रदेश : पुलिसकर्मी हत्या मामले में चौकी प्रभारी निलंबित

उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिला जेल में तैनात पुलिसकर्मी (हेड वार्डन) की गुरुवार की शाम हत्या मामले में पुलिस अधीक्षक ने जेल पुलिस चौकी के प्रभारी उपनिरीक्षक को निलंबित कर दिया है

उत्तर प्रदेश : पुलिसकर्मी हत्या मामले में चौकी प्रभारी निलंबित
X

लखनऊ/प्रतापगढ़। उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिला जेल में तैनात पुलिसकर्मी (हेड वार्डन) की गुरुवार की शाम हत्या मामले में पुलिस अधीक्षक ने जेल पुलिस चौकी के प्रभारी उपनिरीक्षक को निलंबित कर दिया है।

पुलिस अधीक्षक एस. आनंद ने बताया कि जेल में तैनात हेड वार्डन हरि नारायण त्रिवेदी (55) गुरुवार देर शाम जेल ड्यूटी पूरी कर अपने आवास जा रहे थे। रेलवे फाटक बंद होने पर वह सब्जी खरीदने लगे।

फाटक खुलते ही मोटरसाइकिल सवार अज्ञात बदमाश आए और उन्हें गोली मार दी। आनन-फानन में त्रिवेदी को अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया है।

उन्होंने बताया कि लापरवाही बरतने के आरोप में जेल के पुलिस चौकी के प्रभारी उपनिरीक्षक विनीत उपाध्याय को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है और बदमाशों की खोज में सघन अभियान चलाया जा रहा है।

एसपी ने कहा कि हो सकता है बदमाशों के तार जेल में बंद अपराधियों से जुड़े हों। कुछ बंदियों से भी पूछताछ की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it