Top
Begin typing your search above and press return to search.

उत्तर प्रदेश: बसपा के पूर्व विधायक समेत छह के खिलाफ मुकदमा दर्ज

कानपुर के कल्याणपुर क्षेत्र में एक ठेकेदार ने बहुजन समाज पार्टी (बसपा)के पूर्व विधायक समेत छह लोगों के खिलाफ अगवा किये जाने और मारपीट करने का मुकदमा दर्ज कराया है

उत्तर प्रदेश: बसपा के पूर्व विधायक समेत छह के खिलाफ मुकदमा दर्ज
X

कानपुर। उत्तर प्रदेश में कानपुर के कल्याणपुर क्षेत्र में एक ठेकेदार ने बहुजन समाज पार्टी (बसपा)के पूर्व विधायक समेत छह लोगों के खिलाफ अगवा किये जाने और मारपीट करने का मुकदमा दर्ज कराया है।

क्षेत्राधिकारी राजेश पांडेय ने आज यहां बताया कि बिठूर क्षेत्र निवासी रवि शुक्ला ठेकेदारी का काम करता है। वह पूर्व विधायक के साथ ठेकेदारी का काम भी करता था।

ठेकेदार का आरोप है कि उसने किसी काम के लिये धनराशि की मांग पूर्व विधायक से की थी। पूर्व विधायक ने उसे अगवा कर लिया और उसके साथ मारपीट की।

उन्होंने बताया कि पीड़ित ठेकेदार की ओर से रविवार को मिली तहरीर के आधार पर पूर्व विधायक तथा उनके पांच सहयोगियों समेत कुल छह लोगों पर मुकदमा दर्ज किया गया है। मामले की जांच की जायेगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it