Top
Begin typing your search above and press return to search.

26/11 हमले के बाद सेना के सर्जिकल स्ट्राइक को यूपीए सरकार ने रोका: मोदी

प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि जब देश में 26/11 हुआ, तब कुछ नहीं हुआ, लेकिन उड़ी हुआ तो आपने देखा कि हमारी सेना क्या कर सकती है, जब पुलवामा हुआ तो आपने देखा कि हमारी वायुसेना क्या कर सकती है

26/11 हमले के बाद सेना के सर्जिकल स्ट्राइक को यूपीए सरकार ने रोका: मोदी
X

कन्याकुमारी। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज तमिलनाडु के दौरे पर हैं, उन्होंने आज मदुरई-चेन्नई के लिए तेजस अक्सप्रस को हरी झंड़ी भी दिखाई। साथ ही उन्होंने यह कहा की भारतीयों को गर्व है कि विंग कमांडर अभीनंदन तमिलनाडु के रहने वाले हैं।

साथ ही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि जब देश में 26/11 हुआ, तब कुछ नहीं हुआ, लेकिन उड़ी हुआ तो आपने देखा कि हमारी सेना क्या कर सकती है।

जब पुलवामा हुआ तो आपने देखा कि हमारी वायुसेना क्या कर सकती है। पहले न्यूज आता था की वायुसेना 26/11 के बाद सर्जिकल स्ट्राइक करना चाहती थी, लेकिन तब की यूपीए सरकार ने उसे रोक दिया। आज नए भारत में सेना के पास पूरी आजादी है।






Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it