Begin typing your search above and press return to search.
उप्र : रेल ट्रैक पर युवक-युवती के शव मिले
उत्तर प्रदेश के कुशीनगर जिले के पडरौना थाना क्षेत्र में गुरुवार सुबह एक युवक व युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस मामले की जांच में लगी है

कुशीनगर। उत्तर प्रदेश के कुशीनगर जिले के पडरौना थाना क्षेत्र में गुरुवार सुबह एक युवक व युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस मामले की जांच में लगी है।
पुलिस के अनुसार, जिले के पडरौना थाना क्षेत्र के सिधुआ पुलिस चौकी अंर्तगत कप्तानगंज-थावे रेलवे ट्रैक पर गुरुवार की सुबह मिश्रौली गांव के सामने युवक-युवती के कटे शव रेल पटरी के किनारे मिलने के बाद बड़ी संख्या में लोग जुट गए। मौके पर ही ट्रैक के किनारे लाल रंग की हीरो स्प्लेंडर बाइक भी खड़ी मिली।
पुलिस मृतकों की पहचान करने की कोशिश कर रही है। चर्चा है कि ये दोनों प्रेमी युगल थे। करीब दस दिन पहले घर से भागे थे।
Next Story


