Top
Begin typing your search above and press return to search.

उप्र : किशोरी ने फांसी लगाकर आत्महत्या की

उत्तर प्रदेश में बांदा जिले की नरैनी कोतवाली क्षेत्र के गौर-शिवपुर गांव में मंगलवार शाम एक 17 साल की एक लड़की ने फांसी लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली

उप्र : किशोरी ने फांसी लगाकर आत्महत्या की
X

बांदा। उत्तर प्रदेश में बांदा जिले की नरैनी कोतवाली क्षेत्र के गौर-शिवपुर गांव में मंगलवार शाम एक 17 साल की एक लड़की ने फांसी लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली। नरैनी कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक दुर्गविजय सिंह ने बुधवार को बताया, "गौर-शिवपुर गांव में कुमारी पूजा सविता (17) ने अपने घर के अटारी में लगी लकड़ी में दुपट्टे से फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया है। परिजन आत्महत्या की वजह नहीं बता सके और न ही कोई सुसाइड नोट ही बरामद हुआ।"

परिजनों के हवाले से उन्होंने बताया, "घटना के समय माता-पिता जंगल लकड़ी लेने चले गए थे और घर में मृतका और उसकी छोटी बहन थी। परिजनों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा भर कर बुधवार को शव पोस्टमॉर्टम के लिए अस्पताल भेजा है। घटना की जांच की जा रही है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it