Begin typing your search above and press return to search.
उप्र : मामूली विवाद में बेटे ने पिता की गोली मारकर जान ली
उत्तर प्रदेश में जालौन जिले की उरई नगर कोतवाली क्षेत्र के जेल रोड पर नई मोटरसाइकिल खरीदने को लेकर हुए मामूली विवाद में बेटे ने अपने पिता की लाइसेंसी राइफल से गोली मारकर हत्या कर दी और फरार हो गया

जालौन। उत्तर प्रदेश में जालौन जिले की उरई नगर कोतवाली क्षेत्र के जेल रोड पर नई मोटरसाइकिल खरीदने को लेकर हुए मामूली विवाद में बेटे ने मंगलवार को अपने पिता की लाइसेंसी राइफल से गोली मारकर हत्या कर दी और फरार हो गया। अपर पुलिस अधीक्षक सुरेंद्र नाथ तिवारी ने बताया, "लेखपाल कैलाश नाथ यादव (50) अपने परिवार के साथ जेल रोड़ में रहता है, मंगलवार की सुबह नई अपाचे मोटरसाइकिल खरीदने को लेकर छोटे बेटे श्याम और उसके बीच मामूली विवाद हुआ। इसके बाद श्याम ने अपने पिता की लाइसेंसी राइफल से ही पिता की गोली मारकर हत्या कर दी और फरार हो गया।"
उन्होंने बताया, "शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है और श्याम के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर तलाश की जा रही है।"
Next Story


