Top
Begin typing your search above and press return to search.

उप्र : ट्रक की टक्कर से पलटी स्कूली बस, 16 बच्चे जख्मी

राष्ट्रपति के गृह जनपद में मंगलपुर थाना क्षेत्र के जगन्नाथपुर में गुरुवार की दोपहर में तेज रफ्तार ट्रक की टक्कर से एक स्कूली बस सड़क के नीचे खड्ढे में पलट गई

उप्र : ट्रक की टक्कर से पलटी स्कूली बस, 16 बच्चे जख्मी
X

कानपुर देहात। राष्ट्रपति के गृह जनपद में मंगलपुर थाना क्षेत्र के जगन्नाथपुर में गुरुवार की दोपहर में तेज रफ्तार ट्रक की टक्कर से एक स्कूली बस सड़क के नीचे खड्ढे में पलट गई। इस हादसे में 16 स्कूली बच्चे घायल हो गए हैं। बच्चों को अस्पताल पहुंचाया गया, एक एक बच्चे की हालत गंभीर बताई जा रही है। वहीं हादसे के बाद ट्रक व बस चालक फरार हो गए हैं।

स्कूली बच्चों को लेकर सिकंदरा से संदलपुर आ रही स्कूली बस मंगलपुर थाना क्षेत्र के जगन्नाथपुर में तेज रफ्तार ट्रक की टक्कर से अनियंत्रित होकर सड़क के नीचे गड्ढे में पलट गई। इस हादसे में बस में सवार 16 बच्चे घायल हो गए।

सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस व परिजन बच्चों को सीएचसी ले गए, जहां से एक बच्ची खुशी की हालत गंभीर है। उसे जिला अस्पताल रेफर किया गया है। अन्य घायल बच्चों में लवली, वंदना, अर्पित हर्षित, रिया, अरनव, सुरभि, अभय, नीलम व कुशहाल समेत अन्य हैं। सभी बच्चों की उम्र 6 से 13 साल के बीच है। पुलिस हादसे के बाद फरार ट्रक व बस के चालक को तलाश रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it