Top
Begin typing your search above and press return to search.

उप्र : पीट-पीट कर मजदूर की हत्या, मुकदमा दर्ज

जनपद के छपिया थाना क्षेत्र के एक गांव में आपसी रंजिश में बदमाशों ने घात लगाकर एक मजदूर पर हमला कर दिया और लाठियों से पीट-पीट कर उसकी हत्या कर दी

उप्र : पीट-पीट कर मजदूर की हत्या, मुकदमा दर्ज
X

गोंडा। जनपद के छपिया थाना क्षेत्र के एक गांव में आपसी रंजिश में बदमाशों ने घात लगाकर एक मजदूर पर हमला कर दिया और लाठियों से पीट-पीट कर उसकी हत्या कर दी। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

जानाकरी के मुताबिक छपिया थाना क्षेत्र के दुगार्पुर गांव निवासी पेशे से मजदूर लाल पुत्र कल्पनाथ का कुछ दिन पहले घर का दरवाजा लगाने को लेकर गांव के ही विजय गोयल के पक्ष से से विवाद हो गया था। उसके बाद दोनों पक्षों में रंजिश हो गई थी।

बुधवार रात जब बब्बू काम पर से वापस घर आ रहा था तो रास्ते में ही घात लगाकर बैठे आरोपियों ने उसे घेर लिया और लाठी डंडों से पीट-पीट कर गंभीर रूप से उसे घायल कर फरार हो गए। ग्रामीणों ने बब्बू को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र छपिया पहुंचाया, जहां आज तड़के उसकी मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही उसकी पत्नी महिनिका देवी की तहरर पर गांव के ही विजय गोयल, जय गोपाल, प्रेमचंद्र, मुन्नी लाल और गुड़िया के विरुद्ध गैर इरादतन हत्या का मामला दर्ज कर लिया है।

एसओ शैलेश सिंह ने बताया की मृतक की पत्नी की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। जल्द ही आरोपियों को पकड़ा जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it