Top
Begin typing your search above and press return to search.

उप्र : पत्नी से विवाद में पति ने डेढ़ साल के बच्चे को पटका, मौत

 उत्तर प्रदेश में चित्रकूट जिले के राजापुर थाना क्षेत्र के सरधुआ गांव में शुक्रवार की रात पत्नी से हुए विवाद के दौरान एक व्यक्ति ने अपने डेढ़ साल के बच्चे को दीवार में दे मारा

उप्र : पत्नी से विवाद में पति ने डेढ़ साल के बच्चे को पटका, मौत
X

चित्रकूट। उत्तर प्रदेश में चित्रकूट जिले के राजापुर थाना क्षेत्र के सरधुआ गांव में शुक्रवार की रात पत्नी से हुए विवाद के दौरान एक व्यक्ति ने अपने डेढ़ साल के बच्चे को दीवार में दे मारा। दीवार से टकराने के कारण बच्चे के सिर में गंभीर चोट आई, जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है। राजापुर के थाना प्रभारी गुलाब त्रिपाठी ने शनिवार को बताया, "सुर्खिहा पुरवा निवासी फूलचंद्र की पत्नी अपने मायके सरधुआ गांव गई हुई थी। आरोपी शुक्रवार को उसे लेने के लिए गया था, जहां साथ जाने को लेकर रात में पति-पत्नी के बीच काफी विवाद हुआ। इसी दौरान गुस्से में आकर फूलचंद्र ने अपने डेढ़ साल के बच्चे अनमोल को पक्की दीवार पर पटक दिया, जिससे बच्चे की सिर में गंभीर चोट लगी और उसकी मौत हो गई।"

उन्होंने बताया, "शनिवार सुबह खुद फूलचंद्र थाने आया और घटना बताकर कहा कि उसे गिरफ्तार कर लें। इस संबंध में फूलचंद्र की पत्नी की तहरीर पर गैर इरादतन हत्या का मुकदमा दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया है। बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और आगे की जांच की जा रही है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it