Top
Begin typing your search above and press return to search.

उप्र : शाहजहांपुर में कार की तिपहिया वाहन से टक्कर, 4 मरे, 5 घायल

उत्तर प्रदेश में शाहजहांपुर जिले के रोजा थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह को एक अनियंत्रित कार की तिपहिया वाहन से टक्कर होने से चार लोगों की मौत हो गई और पांच अन्य घायल हो गए

उप्र : शाहजहांपुर में कार की तिपहिया वाहन से टक्कर, 4 मरे, 5 घायल
X

शाहजहांपुर। उत्तर प्रदेश में शाहजहांपुर जिले के रोजा थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह को एक अनियंत्रित कार की तिपहिया वाहन से टक्कर होने से चार लोगों की मौत हो गई और पांच अन्य घायल हो गए। पुलिस अधीक्षक (एसपी) एस. चिनप्पा ने कहा, "सोमवार सुबह रोजा थाना क्षेत्र में लखीमपुर सड़क मार्ग स्थिति दूरिया गांव के पास एक अनियंत्रित कार ने पप्पू (45) नामक व्यक्ति को कुचल दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इसके बाद हड़बड़ाहट में भाग रही कार आगे जा रही तिपहिया वाहन को टक्कर मारते हुए एक गुमटी में घुस गई।"

टक्कर लगने से टैक्सी में सवार अंकित बाबू (35), राखी (3) और कुनैल (12) गंभीर रूप से घायल हो गए, जिनकी इलाज के दौरान अस्पताल में मौत हो गई है।

इस हादसे से पांच अन्य व्यक्ति घायल हुए हैं, जिनका सरकारी अस्पताल में इलाज चल रहा हैं।

चिनप्पा ने कहा, "कार और दुर्घटनाग्रस्त तिपहिया वाहन को कब्जे में ले लिया गया है और फरार कार चालक के खिलाफ लापरवाही से वाहन चलाने का मुकदमा दर्ज कर सभी शवों का पोस्टमॉर्टम कराया गया है। दुर्घटना की जांच शुरू कर दी गई है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it