Begin typing your search above and press return to search.
उप्र : भाजपा प्रत्याशी, विधायक के खिलाफ आचार संहिता उल्लंघन का मुकदमा
उत्तर प्रदेश में बांदा-चित्रकूट संसदीय सीट से भाजपा प्रत्याशी आर.के.पटेल और बांदा सदर के भाजपा विधायक प्रकाश द्विवेदी के खिलाफ बिना अनुमति चुनावी जनसभा करने पर आचार संहिता उल्लंघन का मुकदमा दर्ज कराया

बांदा। उत्तर प्रदेश में बांदा-चित्रकूट संसदीय सीट से भाजपा प्रत्याशी आर.के. पटेल और बांदा सदर के भाजपा विधायक प्रकाश द्विवेदी के खिलाफ बिना अनुमति चुनावी जनसभा करने पर आचार संहिता उल्लंघन का मुकदमा गिरवां थाने में दर्ज किया गया है।
अपर जिलाधिकारी सन्तोष बहादुर सिंह ने शुक्रवार को बताया, "बांदा-चित्रकूट सीट से भाजपा प्रत्याशी आर.के. पटेल और भाजपा बांदा सदर विधायक प्रकाश द्विवेदी ने बड़ोखर बुजुर्ग गांव में मंगलवार को बिना अनुमति चुनावी जनसभा की थी। उड़नदस्ता टीम के मजिस्ट्रेट आनन्द कुमार चौरसिया की तहरीर पर गिरवां थाने में दोनों के खिलाफ आईपीसी की धारा-171एच का मुकदमा लिखा गया है।"
Next Story


