उप्र : मुठभेड़ में 25 हजार का इनामी समेत 2 गिरफ्तार
उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में शनिवार सुबह करीब 7 बजे कुंदरकी थाना क्षेत्र के बहजोड़ रोड पर पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हो गई

मुरादाबाद। उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में शनिवार सुबह करीब 7 बजे कुंदरकी थाना क्षेत्र के बहजोड़ रोड पर पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हो गई, जिसमें जनपद का कुख्यात हिस्ट्रीशिटर बदमाश मतीन उर्फ मन्नू पुलिस की गोली से घायल हो गया। पुलिस ने उसके एक साथी राईस को भी गिरफ्तार किया है। घायल बदमाश मतीन को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस के मुताबिक, गिरफ्तार मतीन पर 53 आपराधिक मामले दर्ज हैं। उस पर 25 हजार रुपये का इनाम घोषित था।
पुलिस अधीक्षक (देहात) उदयशंकर सिंह ने बताया कि सुबह में गश्त कर रही पुलिस टीम को कुंदरकी थाना क्षेत्र के बहजोड़ रोड पर कुछ बदमाशों के होने की सूचना मिली थी। इसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस टीम की बदमाशों के साथ मुठभेड़ हो गई।
उन्होंने बताया कि पुलिस ने बदमाशों के कब्जे से अवैध असलहे व मोटरसाइकिल बरामद की है। इन बदमाशों ने एक दिसंबर को शेखूपुर गांव के एक घर में घुसकर डकैती को अंजाम दिया था। पुलिस ने लूट का माल भी बदमाशों के पास बरामद कर लिया है। काफी समय से वांछित रहने के कारण एसएसपी ने मतीन पर 25 हजार रुपये का इनाम भी घोषित किया गया था।


