Top
Begin typing your search above and press return to search.

अफगानिस्तान में अज्ञात हथियारबंद ने प्रांतीय अधिकारी की हत्या की

अफगानिस्तान के उत्तरी फरयाब प्रांत में अज्ञात हथियारबंद लोगों ने प्रांतीय प्रशासन के एक अधिकारी की गोली मारकर हत्या कर दी

अफगानिस्तान में अज्ञात हथियारबंद ने प्रांतीय अधिकारी की हत्या की
X

काबुल। अफगानिस्तान के उत्तरी फरयाब प्रांत में अज्ञात हथियारबंद लोगों ने प्रांतीय प्रशासन के एक अधिकारी की गोली मारकर हत्या कर दी। सूचना और संस्कृति के प्रांतीय प्रमुख मावलवी शमसुद्दीन मोहम्मदी ने रविवार को कहा कि फरयाब प्रांत के आर्थिक आयोग के निदेशक कारी अब्दुल रहमान शनिवार को अपने घर जा रहे थे, जब वह कैसर जिले में हमले की चपेट में आए और उनकी मौके पर ही मौत हो गई।

समाचार एजेंसी सिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, अधिक जानकारी दिए बिना, मावलवी मोहम्मदी ने कहा कि मामले की जांच शुरू कर दी गई है।

अगस्त 2021 में तालिबान के सत्ता में आने के बाद से यह पहली बार है जब उत्तरी फरयाब प्रांत और उसके आसपास के इलाकों में प्रांतीय प्रशासन के एक अधिकारी पर हमले हुए हैं।

अभी तक किसी समूह या व्यक्ति ने जिम्मेदारी नहीं ली है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it