Top
Begin typing your search above and press return to search.

एनसीपी नेता शरद पवार को जाने से मारने की धमकी, महाराष्ट्र सरकार में मचा हड़कंप

राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) के अध्यक्ष शरद पवार के आवास पर एक अज्ञात व्यक्ति ने फोन किया और उन्हें जान से मारने की धमकी दी।

एनसीपी नेता शरद पवार को जाने से मारने की धमकी, महाराष्ट्र सरकार में मचा हड़कंप
X

मुंबई, 13 दिसंबर: राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) के अध्यक्ष शरद पवार के आवास पर एक अज्ञात व्यक्ति ने फोन किया और उन्हें जान से मारने की धमकी दी। कॉलर ने पवार के सिल्वर ओक्स घर पर फोन किया और हिंदी भाषा में धमकी दी कि वह मुंबई आएगा और देसी पिस्तौल से उन्हें गोली मार देगा।

एहतियात के तौर पर एनसीपी नेता के सुरक्षा दस्ते ने गामदेवी पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

राकांपा के मुख्य प्रवक्ता महेश तापसे ने घटनाक्रम की पुष्टि करते हुए कहा कि फोन करने वाला मानसिक रूप से अस्थिर प्रतीत होता है, जो नियमित अंतराल पर पवार के आवास पर फोन करता रहता है और इस तरह की धमकी देता है।

तापसे ने कहा, पिछले कुछ दिनों में उसने कई बार फोन किया और इसी तरह की धमकी दी। पुलिस को सूचित कर दिया गया है।

पवार के सोमवार को अपना 82वां जन्मदिन मनाने के एक दिन बाद यह फोन आया, जिसमें एनसीपी कांग्रेस और शिवसेना (यूबीटी) के शीर्ष नेताओं और अन्य शुभचिंतकों ने भाग लिया।

पहले भी, पवार को इस तरह की धमकियां मिल चुकी है। अप्रैल में उनके आवास पर महाराष्ट्र राज्य सड़क परिवहन निगम के कर्मचारियों ने, जो हड़ताल पर थे, हमला किया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it