Begin typing your search above and press return to search.
बेटे की गर्लफ्रेंड के साथ फोटो पर बोले उदयनिधि स्टालिन, मेरा बेटा 18 साल का है
तमिलनाडु के खेल और युवा मामलों के मंत्री उदयनिधि स्टालिन ने रविवार को सोशल मीडिया पर अपने बेटे इनबनिटि की गर्लफ्रेंड के साथ वायरल हो रही तस्वीरों पर मीडियाकर्मियों के सवालों पर टिप्पणी करने से इनकार करते हुए कहा कि उनके बेटे की उम्र 18 साल हो चुकी है

चेन्नई। तमिलनाडु के खेल और युवा मामलों के मंत्री उदयनिधि स्टालिन ने रविवार को सोशल मीडिया पर अपने बेटे इनबनिटि की गर्लफ्रेंड के साथ वायरल हो रही तस्वीरों पर मीडियाकर्मियों के सवालों पर टिप्पणी करने से इनकार करते हुए कहा कि उनके बेटे की उम्र 18 साल हो चुकी है और यह उनका निजी मामला है। मंत्री ने यह भी कहा कि मैच्योर शख्स के निजी मामलों में हस्तक्षेप करना वे सही नहीं मानते।
उदयनिधि स्टालिन ने कहा कि वह नहीं बता सकते कि उनके, उनकी पत्नी और बेटे के बीच क्या चर्चा हो रही है।
आपको बता दें कि जनवरी में इनबनिटि और उनकी गर्लफ्रेंड की तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हुई थीं, लेकिन उदयनिधि ने इस पर कोई प्रतिक्रिया नहीं दी। हालांकि उनकी पत्नी कृतिका उदयनिधि ने ट्वीट कर कहा था कि प्यार करने और जताने पर कोई पाबंदी नहीं है।
Next Story


