Top
Begin typing your search above and press return to search.

डिजिटल श्रृंखला फिल्म 'हक से' को बनने में लग गए दो साल

राजीव खंडेलवाल और सुरवीन चावला अभिनीत डिजिटल श्रृंखला 'हक से' को बनने में कम से कम दो साल लग गए

डिजिटल श्रृंखला फिल्म हक से को बनने में लग गए दो साल
X

मुंबई। राजीव खंडेलवाल और सुरवीन चावला अभिनीत डिजिटल श्रृंखला 'हक से' को बनने में कम से कम दो साल लग गए। निर्माताओं ने यह जानकारी दी। एएलटीबालाजी की यह श्रृंखला लुइसा मे अल्कोट के प्रसिद्ध उपन्यास 'लिटिल वुमेन' से प्रेरित है।

मनोर रामा पिक्चर्स के सह-संस्थापक, करण राज कोहली ने कहा, "एकता (कपूर) मेरी अच्छी दोस्त हैं। हमने 'हक से' बनाने में उन्हें सहयोग दिया। इस पर विचार करते हुए कि कहानी से अधिक भावनाएं जुड़ी हैं, हमें इसका भारतीयकरण करने की जरूरत है, ताकि यहां के लोगों को यह अपील कर सके।"

कश्मीर की पृष्ठभूमि पर बनी 'हक से' चार बहनों और उनके प्यार, जीवन और महत्वाकांक्षा पर आधारित कहानी है।

इसके सह-संस्थापक विराज कपूर ने कहा, "पूरी श्रृंखला की स्क्रीप्टिंग से लेकर राजीव और सुरवीन को कास्ट करने, प्रत्येक को किरदार के रूप को डिजाइन करने और लोकेशन पर काम करने, पूरी प्रक्रिया में करीब दो साल लग हैं। हम मनोर रामा के लिए मनोरंजक सामग्री बनाने का प्रयास करते हैं।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it